Добрый день!

На просторах интернета огромное количество разнообразных игр. Что уж говорить о форумных ролевых играх, фантазия разработчиков которых, полна новшеств и энтузиазма. Мы, судя по всему не являемся исключением из правил, по этому, я постараюсь вам рассказать что вас здесь может ждать, а Вы в свою очередь решите, хотите вы здесь оставаться или нет. Ну, начнем.

Обычно ролевые тематики real-life, специализируются либо на городах, колледжах/университетах, школах или некого рода массовых сборищах игроков, с определенной, заранее установленной администратором в сюжете игры целью, этого самого сборища. Мы решили немного отойти от правил и соединить в одной ролевой игре город, колледж и школу. Опыт такого воссоединения у нас уже имелся, дабы ролевая в состоянии своем проживает уже не первый год, но содержать все на одном форуме, было довольно сложно. Ведь согласитесь, игрокам, которое желают насладиться игрой в ночном городе, не хочется ждать когда же наконец-то закончится тот или иной урок. По этому, после долгих размышлений мы решили оставить колледж и школу на других форумах, и дать им немного свободной жизни. Наверное все довольно запутанно, но постараюсь объяснить по подробней.
Игроки, регистрирующиеся в городе, в зависимости от возраста, сразу определяются либо в школу либо в колледж. И проходят обычную-без анкетную регистрацию на одном из дочерних форумов. Имена, отношения все сохраняется, только игра идет параллельно. В этом случае, вам не придется скучать, вы можете играть в нескольких темах одновременно своим одним любимым персонажем, не выдумывая ничего нового.
Конечно, кто-то скажет это сложно, это бред. Но, каждый имеет свое мнение, именно по этому я решила предупредить вас заранее, и если вас это не устраивает, но видимо нам не по пути. Ну, а я, с вашего позволения продолжу.
Колледж и школа, имеют свои преимущества, группировки, футбольные команды и группы поддержки, проводятся занятия, и в общем то существуют те "свои" мирки, которых на общем форуме, порой так не хватает.
Городская жизнь, так же поставлена на развитие. Работа, деньги, мафия. Все как в нормальном обществе.
В общем, думайте сами, решайте сами, но я вам всего лишь предложила что-то новенькое.
Ждем всех.
С Уважением администрация ролевой.